JAN BAPTISTE BOUTTATS (ACTIF À ANVERS À LA FIN DU XVIIE SIÈCLE)

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 606EUR

Coq dans un poulailler
Combat d'un coq et d'un chien
Paire de toiles.
H_49 cm L_56 cm
La première est signée en bas à gauche J. Boottats
Mes ordres d'achat