ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE,
ATELIER DE NOËL NICOLAS COYPEL

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le triomphe d'Amphitrite
Toile (restaurations).
H_90 cm L_77 cm
Mes ordres d'achat