Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 254EUR
Coucher de soleil, 1884 Huile sur toile, signée et datée «84» en bas à gauche. H_26 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat