Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 107
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 6 182EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Les quais, 1916 Huile sur panneau, signée et datée «1916» en bas à gauche, H_28,5 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat