Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 114
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 12 236EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Nature morte: le plat de prunes Huile sur toile, signée en bas à droite. H_27 cm L_35 cm Provenance: Vente Collection M. E.L. Me Lair Dubreuil, Hôtel Drouot, Paris, 22 novembre 1930, lot n°90
Mes ordres d'achat