POIRAY

Lot 177
Estimation :
2500 - 3000 EUR
POIRAY
Montre de dame en or rose 18K (750°/°°), cadran rectangulaire agrémenté de diamants, fond satiné, bracelet cuir avec boucle ardillon en or, mouvement quartz. Signée et numérotée C00074p. Dimensions: 3,2 x 1,6 cm environ. Poids brut: 26,60 g
Mes ordres d'achat