Bague en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'un... - Lot 183 - Pierre Bergé & Associés

Lot 183
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 902EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'un diamant taillé en table serti clos, dans un décor émaillé polychrome de fleurs et de feuillages. Travail indien. Tour de doigt: 62. Poids brut: 10,4 g (manques à l'émail, chocs)
Mes ordres d'achat