JAEGER-LE-COULTRE

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 708EUR
JAEGER-LE-COULTRE
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), modèle «Etrier», cadran rectangulaire, fond satiné, index bâtons, mouvement mécanique, bracelet en cuir. Numérotée 167021 1341317. Poids brut: 19,4 g (usures)
Mes ordres d'achat