PAIRE DE GRANDS MÉDAILLONS en bois sculpté... - Lot 220 - Pierre Bergé & Associés

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
PAIRE DE GRANDS MÉDAILLONS en bois sculpté en fort relief représentant deux saints religieux en buste, l'un tenant un chapelet dans sa main gauche, l'autre en prière encadrement en cés avec volutes godronnées. XVIIIe siècle. H_81,5 cm L_66,3 cm H_81,8 cm L_67,3 cm
Mes ordres d'achat