SAINT JEAN DE CALVAIRE en bois de résineux,... - Lot 231 - Pierre Bergé & Associés

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 095EUR
SAINT JEAN DE CALVAIRE en bois de résineux, sculpté et polychromé. Debout, il pose sa main droite sur la poitrine et tient un livre de l'autre. Espagne, XIVe siècle (polychromie en partie moderne). H_70 cm
Mes ordres d'achat