PANNEAU ORNEMENTAL en soie rouge à décor... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés

Lot 259
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 224EUR
PANNEAU ORNEMENTAL en soie rouge à décor brodé de sept animaux fantastiques parmi les cerisiers en fleurs, pivoines et bambous, avec poème (repris à endroits). Chine - XIXe siècle. H_69 cm L_427 cm
Mes ordres d'achat