Paul JENKINS (1923-2012)

Lot 40
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 16 744EUR
Paul JENKINS (1923-2012)

Phenomena Prism Pyramid, 1984
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
H_80 cm L_110 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat