Stanley William HAYTER (1901-1988)

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 864EUR

Composition, 1977
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_69 cm L_53 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat