Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 87
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 032EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Paseanderos, 2009 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_100 cm L_100 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat