DJAMEL TATAH (NE EN 1959)

Lot 107
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 660EUR
DJAMEL TATAH (NE EN 1959)
Sans titre, 2000 Huile et cire sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_162 cm L_97 cm Provenance: - Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris - Christie's Paris, vente 27 mai 2009, lot n°201 - acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat