Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Lot 137
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Tenera e la notte, 1962-1982 Affiches lacérées sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. H_198 cm L_140,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat