Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Girl scout, 1985 Fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas à gauche. H_47,5 cm L_36 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat