CHAN KIN-CHUNG (NÉ EN 1939)

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHAN KIN-CHUNG (NÉ EN 1939)
Sans titre, 1977 Peinture sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. H_60 cm L_60 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat