Jean-Pierre MALAUSSENA (né en 1935)

Lot 133.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Les Trois Sœurs Sculpture. Signée à la base. H_123 cm L_60cm (à vue). H_ du socle 80 cm. Provenance : - Cette œuvre a été acquise auprès de l'artiste en son atelier en 1991. - Collection privée.
Mes ordres d'achat