Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 5.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Composition, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite et au dos.

Mes ordres d'achat