Lot n° 66
Estimation :
800 - 1200
Résultat
: 2 318EUR
FACE À MAIN en écaille blonde appliqué de... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés
FACE À MAIN en écaille blonde appliqué de rinceaux et résilles en argent sertis de diamants taillés en roses. Travail du début du XXe siècle. Hauteur: 16 cm environ Poids brut: 35,4 g (manques)(*)
Mes ordres d'achat