BAGUE en or jaune 18K, ornée d'un grenat... - Lot 67 - Pierre Bergé & Associés

Lot 67
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 606EUR
BAGUE en or jaune 18K, ornée d'un grenat cabochon couronné de dix huit diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 52 Poids brut: 7,5 g
Mes ordres d'achat