PENDENTIF représentant un oeuf en or jaune... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés
PENDENTIF représentant un oeuf en or jaune 18K émaillé bleu à décor appliqué d'étoiles blanches. Travail probablement russe. Hauteur: 2 cm Poids brut: 5,4 g (petit manque)
Informations sur la vente - Bijoux et robes provenant de la succession de la Baronne Alain de Rothschild au profit du Mémorial de la Shoah
Conditions de vente - Bijoux et robes provenant de la succession de la Baronne Alain de Rothschild au profit du Mémorial de la Shoah
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.