CHAUMET Années 1950

Lot 76
Estimation :
3500 - 5000 EUR
CHAUMET Années 1950
Sac du soir en cotte de maille en métal argenté monté sur une cordelette d'or jaune 18K, le fermoir agrémenté d'une copie de monnaie antique. Signé et numéroté 2222 3608. Dimensions: 31 x 14 cm environ Poids brut: 231,3 g
Mes ordres d'achat