CHANEL HAUTE COUTURE CIRCA 1954/1968 PAR ROBERT GOOSSENS

Lot 100
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Somptueuse ceinture composée de plaques en bronze doré ciselé, repercé, gravé, certaines ornées de perles à l'imitation du rubis montées sur du lamé or. Signature suivie de trois étoiles (lamé éffiloché)
Mes ordres d'achat