Yves SAINT LAURENT, ANONYME

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 258EUR
Yves SAINT LAURENT, ANONYME
Lot composé d'une ceinture en métal chromé serti de strass façon brillants, d'un collier quatre rangs de perles de jais, de perles baroques blanches et de pâte de verre façon émeraude, de deux broches en bakélite noire sertie de strass (manques)
Mes ordres d'achat