Suite de 2 paires de ciseaux  en or jaune... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suite de 2 paires de ciseaux en or jaune 18K (750 0/00), l’un orné d’un décor de petites billes et fleurs (travail du XVIIIsiècle) , l’autre à décor godronné, les lames en acier.
Pds brut total: 24,33g

Mes ordres d'achat