Emilio Grau Sala (1911-1975)

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Emilio Grau Sala (1911-1975)
Déjeuné. Gravure et pointe sèche. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 20 exemplaires H_49 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat