Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Hommage à Hercule Seghers, 1978 Epreuve d'artiste signée, titrée et numérotée. Edition à 20 exemplaires. H_53,5 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat