André VILLERS (né en 1930)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
André VILLERS (né en 1930)
Dans l'espace Gilli. Lithographie ?texte de Françis Ponge? signée et numérotée. Ensemble de cinq photographies d'une édition à 50 exemplaires. H_41 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat