Aurélie Nemours (1910-2005)

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 224EUR
Aurélie Nemours (1910-2005)
L'Ondulatoire, 1974 Ensemble de 4 lithographies signées. Edition à 80 exemplaires. H_48 cm L_31,2 cm (à vue)
Mes ordres d'achat