Geneviève CLAISSE (née en 1935)

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 541EUR
Sans titre Sérigraphie en volume. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 30 exemplaires. H_61 cm L_74 cm P_2cm
Mes ordres d'achat