Certificat de lecture, Il Reale Absoluto, 1964
Poster et lithographies sur papier japon
Dans un portfolio noir et rouge.
Signés Marcel Duchamp et Man Ray.
H_32 cm L_46,5 cm
Provenance: collection privée.
Informations sur la vente - EDITION I
SPECIALISTE POUR LA VENTE / SPECALIST FOR THE AUCTION Fabien Béjean-Leibenson T. + 33 (0)1 49 49 90 32 - fbejean@pba-auctions.com
CONTACTS POUR LA VENTE / CONTACTS FOR THE AUCTION Amélie Sieffert T. + 33 (0)1 49 49 90 26 - asieffert@pba-auctions.com
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.