Marcel DUCHAMP (1887-1968)

Lot 124
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 796EUR
Marcel DUCHAMP (1887-1968)
Certificat de lecture, Il Reale Absoluto, 1964 Poster et lithographies sur papier japon Dans un portfolio noir et rouge. Signés Marcel Duchamp et Man Ray. H_32 cm L_46,5 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat