CLAUDE BOURGONNIER (1875-1921)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tueur de cochons, circa 1918-1920 Huile sur toile. Signée. H_100 cm L_72 cm Exposition : Salon de Genève des années 1920. Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat