ADOLPHE MONTICELLI (1824-1886)

Lot 28
Estimation :
5000 - 6000 EUR
La cueillette des cerises Huile sur panneau. Signée en bas à gauche H_32,2 cm L_23,8 cm Provenance: Ancienne collection Paul Gauguin. Collection privée. Un certificat d'authenticité de Marc Stammegna sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat