ANDRÉ BEAUDIN (1895-1980)

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ANDRÉ BEAUDIN (1895-1980)
La vache et la prairie, 1938 Huile sur toile. Signée et datée en haut au centre. Titrée au dos sur le châssis. H_46 cm L_55, 5 cm Provenance : Galerie Simon, Paris. Collection privée.
Mes ordres d'achat