SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SALVADOR DALI (1904-1989)
Hommage à Newton Multiple en bronze Signé Dali sur le pied et numéroté 219 / 1 000 H_32 cm
Mes ordres d'achat