EDUARDO JONQUIÈRES (NÉ EN 1918)

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Sans titre Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 15 / 50 H_66 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat