PHILIPPE FAVIER (NÉ EN 1957)

Lot 270
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PHILIPPE FAVIER (NÉ EN 1957)
Les naines brunes, 1999 Aquarelle, stylo bille et collage sur verre. H_31 cm L_31 cm P_9 cm Provenance : Galerie Guy Bartschi, Genève. Collection privée
Mes ordres d'achat