UNICA ZURN (1916-1970)

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 826EUR
UNICA ZURN (1916-1970)

Composition, 1975
Plume et encre de Chine.
Signée et datée en bas à droite.
H_48 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat