Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR

Composition abstraite marron
Aquarelle sur papier.
Signée et datée 1960 en bas à droite.
H_47 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat