PAIRE DE SAUCIÈRES en argent. Travail français.... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 361EUR
PAIRE DE SAUCIÈRES en argent.
Travail français. Poinçon à la Minerve et monogramme losangique MDR Poids: 432 g.
Mes ordres d'achat