LOT d'un ancien BRACELET à décor annelé et... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
LOT d'un ancien BRACELET à décor annelé et d'un beau
TORQUE-MONNAIE.
Nord-Nigéria pour le bracelet et Kota, Gabon.
Bronze, oxydation et belle patine d'usage.
H_15 cm et D_14 cm
Mes ordres d'achat