HACHE CÉRÉMONIELLE DÉDIÉE AU CULTE D'ESHU... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
HACHE CÉRÉMONIELLE DÉDIÉE AU CULTE D'ESHU et le représentant tenant son sifflet, avec deux sifflets talismans. Yoruba, Nigeria. Bois, fer, cauris, tissus, os, cordelette, patine d'usage, accidents et manques. H_41 cm
Mes ordres d'achat