Lot n° 213
Estimation :
150 - 200
LOT constitué d'un grand pendentif en métal... - Lot 213 - Pierre Bergé & Associés
LOT constitué d'un grand pendentif en métal et patte de verre,
Turkménistan
H_27 cm
Un collier en métal partiellement émaillé à décor d'oiseaux et d'animaux mythiques.
Sud de la Chine
Dimension de la partie pectorale: L_14 cm H_8 cm
Mes ordres d'achat