LOT constitué d'un grand pendentif en métal... - Lot 213 - Pierre Bergé & Associés

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT constitué d'un grand pendentif en métal et patte de verre, Turkménistan H_27 cm Un collier en métal partiellement émaillé à décor d'oiseaux et d'animaux mythiques. Sud de la Chine Dimension de la partie pectorale: L_14 cm H_8 cm
Mes ordres d'achat