STATUETTE DE CHEVAL debout à l'arrêt. Terre... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
STATUETTE DE CHEVAL debout à l'arrêt.
Terre cuite et traces de polychromie.
Restaurations aux jambes et à la queue.
Chine, Époque Tang, 618-907 apr. J.-C.
H_32 cm
Mes ordres d'achat