JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
JORIS MINNE (1897-1988)
A girl in my netlon, 1970.
Mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite. Daté en bas à gauche. H_39 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat