PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze émaillé, avec... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 803EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze émaillé, avec rehauts d'or, émaux blanc, vert et bleu. XIXe siècle, dans le style des émaux vénitiens de la fin du XVe siècle. H_16,9 cm (très petites sautes d'émail, quelques restaurations notamment à la bobèche)
Mes ordres d'achat