Geneviève ASSE (né en 1923)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 061EUR
Geneviève ASSE (né en 1923)
Composition, vers 1950
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
H_46 cm L_38 cm

Provenance:
- acquis par le père de l'actuel propriétaire auprès de l'artiste
- collection privée
Mes ordres d'achat