André LANSKOY (1902-1976)

Lot 54
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 21 896EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
H_60 cm L_73 cm

Provenance: collection privée

Un certificat de Monsieur Michel Népomiastchy, président du Comité Lanskoy, en date du 1er mars 2016 sera remis à l'acquéreur.

Ce lot sera présenté par le cabinet Marechaux.
Mes ordres d'achat